воскресенье, 20 марта 2011 г.

Итоги просмотра вебинара “Позитивная карьера”

Как и обещала в заметке “Саморазвитие и карьера” делаю отзыв по результатам участия в вебинаре “Позитивная карьера”.
Очень жаль, что физически поприсутствовать на нем я не смогла, но зато мне любезно помогли получить его запись. Вот только что закончила просмотр. Мои впечатления? Как обычно: Наташа заражает энтузиазмом, хочется кое-что подправить в своих действиях. А теперь более подробно…

среда, 9 марта 2011 г.

Бета-тестирование и я

Не так давно мне довелось поучаствовать в закрытом бета-тестировании почтового web-клиента SolverMate.
Как проходило бета-тестирование:
Попала я в закрытую группу тестировщиков как-то спонтанно. Где увидела объявление о том, что набирается группа, уже и не вспомню. Написала письмо на указанный адрес и стала ждать… Сразу оговорюсь: до этого момента все мое общение с почтовыми клиентами заканчивалось на уровне Microsoft Office Outlook…
Через какое-то время пришел ответ с запросом более полной анкеты, ответила… А там и завертелось: перед самым новым годом получила письмо о том, что тестирование началось. Чтож, с тех пор в моем графике появилась еще одна строка: тестирование почтового клиента. Забыла уточнить, что в процессе тестирования был объявлен конкурс на самого активного тестировщика и даже обещаны призы! :) Какого же было мое удивление, когда по окончанию тестирования, мне сообщили, что я была самой активной и выиграла главный приз!!!